Зима: стиль жизни

Каток с ледяным баром откроется в Томске

Каток с ледяным баром откроется в Томске

Впервые на Новособорной площади возле главной новогодней ели откроется каток с баром изо льда, сообщает в среду пресс-служба администрации Томска.

Каток общей площадью до 300 квадратных метров будет расположен в центральной части Новособорной площади за памятником Татьяне. Его ограждением станет ледовый забор со стилизованными под картинную галерею украшениями, подготовленными компанией «ЛедBerry». На площади для всех желающих будет организован прокат коньков.

«Приятным сюрпризом для томичей к новогодним праздникам станет «Ледяной бар», который будет расположен рядом с катком. В нем для посетителей откроется теплая зона с горячим шоколадом и чаем. А в холодной части разместится стилизованный бар изо льда», — говорится в сообщении.

В этом году главным новогодним украшением города станет ледовый городок «Зимняя сказка», который откроется на Новособорной площади 25 декабря. Среди ледовых фигур можно будет увидеть: пушку со стрельцами, резной домик, фоторамки и многое другое. В городке откроются три горки, лабиринт, а по периметру будут размещены светодиодные деревья.

Новости